📆 Старт: 26 августа      💾 Доступ к материалам 180 дней

Школьная логопедия для молодых специалистов

БАЗА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЛОГОПЕДОВ!

Ссылка на это место страницы: #anchor1

ШКОЛЬНЫЕ ЛОГОПЕДЫ ВОСТРЕБОВАНЫ ВЕЗДЕ

Знаете, какая проблема, найти хорошего специалиста по трудностям в обучении? Родители ищут логопедов для частных занятий, школы заинтересованы в сотрудниках, разбирающихся в дислексии, дисграфии, дизорфографии. Далеко не каждый умеет грамотно проводить диагностику и коррекцию. Ведь школьная логопедия - это обширная и сложная область.

ПРАВИЛЬНЫЙ СТАРТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН!

Допустим, Вы пока плохо ориентируетесь в содержании работы школьного логопеда. На курсе Вы получите самые главные теоретические ориентиры и практические навыки от ведущих экспертов. Что читать из научной литературы? Где взять диагностику? Как оформлять заключение? Как составить планирование и что делать на занятиях?

Ссылка на это место страницы: #anchor4
Ссылка на это место страницы: #anchor2

А ЕЩЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И ИГРЫ!

Вы получите доступ не только к диагностическим протоколам, презентациям, тестам-тренажерам по диагностике, но и возможность скачать уникальные игры от ШКОЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Мы разрабатываем инструменты, которыми уже пользуются сотни логопедов. Все наши пособия в электронном виде, а значит Вы можете использовать их в своих онлайн-занятиях, презентациях или просто распечатывать столько раз, сколько потребуется. Присоединяйтесь!

Ссылка на это место страницы: #anchor3
Ссылка на это место страницы: #anchor5
Ссылка на это место страницы: #form

ИП Величенкова О.А.